• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


AGA Greenkeeper Meisterschaft GKL
Montag, 23 Oktober 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:23.10.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:18-Loch Südburgenlan
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:22.Oktober 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MONSCHEIN Helmut -7 22 GC Maria Taferl Wachau
9 2 KERN ALFRED -12 18 Golfclub Lengenfeld
9 3 ZEHETBAUER Bernhard -13 18 Golfclub Citygolf Vienna
9 4 KAINEDER Franz -19 15 GC Stärk-Ansfelden
9 5 BELASZ Martin Steve -20 14 GC GolfMaxX
9 6 CULEN Johannes -15 13 GC Wien
9 7 KERSCHBAUMER Josef -25 10 GC Stärk-Ansfelden
9 8 GUGER Florian -23 8 Golf Club Kremstal
9 9 IRSCHIK Georg -25 5 Golfclub Guntramsdorf
9 10 BRAIMAJ Sula -31 3 Golf & Country Club Salzburg-Klessheim
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MONSCHEIN Helmut -7 22 GC Maria Taferl Wachau
9 2 KERN ALFRED -12 18 Golfclub Lengenfeld
9 3 ZEHETBAUER Bernhard -13 18 Golfclub Citygolf Vienna
9 4 KAINEDER Franz -19 15 GC Stärk-Ansfelden
9 5 BELASZ Martin Steve -20 14 GC GolfMaxX
9 6 CULEN Johannes -15 13 GC Wien
9 7 KERSCHBAUMER Josef -25 10 GC Stärk-Ansfelden
9 8 GUGER Florian -23 8 Golf Club Kremstal
9 9 IRSCHIK Georg -25 5 Golfclub Guntramsdorf
9 10 BRAIMAJ Sula -31 3 Golf & Country Club Salzburg-Klessheim
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KAINEDER Franz -19 32 GC Stärk-Ansfelden
9 2 KERN ALFRED -12 29 Golfclub Lengenfeld
9 3 ZEHETBAUER Bernhard -13 29 Golfclub Citygolf Vienna
9 4 MONSCHEIN Helmut -7 28 GC Maria Taferl Wachau
9 5 BELASZ Martin Steve -20 28 GC GolfMaxX
9 6 KERSCHBAUMER Josef -25 27 GC Stärk-Ansfelden
9 7 CULEN Johannes -15 25 GC Wien
9 8 BRAIMAJ Sula -31 20 Golf & Country Club Salzburg-Klessheim
9 9 IRSCHIK Georg -25 18 Golfclub Guntramsdorf
9 10 GUGER Florian -23 18 Golf Club Kremstal
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KAINEDER Franz -19 32 GC Stärk-Ansfelden
9 2 KERN ALFRED -12 29 Golfclub Lengenfeld
9 3 ZEHETBAUER Bernhard -13 29 Golfclub Citygolf Vienna
9 4 MONSCHEIN Helmut -7 28 GC Maria Taferl Wachau
9 5 BELASZ Martin Steve -20 28 GC GolfMaxX
9 6 CULEN Johannes -15 25 GC Wien
9 7 GUGER Florian -23 18 Golf Club Kremstal
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KERSCHBAUMER Josef -25 27 GC Stärk-Ansfelden
9 2 BRAIMAJ Sula -31 20 Golf & Country Club Salzburg-Klessheim
9 3 IRSCHIK Georg -25 18 Golfclub Guntramsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100000000102
Pars10131112152111110124
Bogeys53726252522613378372
DBogeys24023334231221110034
Schlechter01110210103032210321
Striche22120201102133301327
Durchschnitt4,135,754,115,135,207,005,404,005,334,806,634,116,146,575,574,203,785,71 
Abweichung1,131,751,111,131,202,001,401,001,330,801,631,112,141,571,571,200,781,711,36
Schwierigkeit123151311281691751417610184