• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
MED Michael
GC Adamstal

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Austrian_Amateur.pdf

Datum:10.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:09.Juni 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001001110100005
Pars40243023242332211139
Bogeys25346123323513444358
DBogeys11300532322003231132
Schlechter23110210001040102422
Striche0000010110001001106
Durchschnitt4,116,114,334,784,677,135,333,885,134,566,003,446,005,895,224,254,756,11 
Abweichung1,112,111,330,780,672,131,330,881,130,561,000,442,000,891,221,251,752,111,26
Schwierigkeit112715161614101712184139853