• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Die Anmeldung ist gesperrt.

Keine Anzeige der Meldeliste.

Turnierinfo

Datum:20.05.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:80
Nennungsschluß:19.Mai 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PELZMANN DAVID -5 28 Golfclub Golfschaukel
9 2 RINGHOFER Paul -34 10 Golfclub Golfschaukel
9 3 HESCHL STEFANIE -31 9 Golfclub Golfschaukel
9 4 KLAMMER Christa -30 8 Golfclub Golfschaukel
9 5 LICKER Günther -36 7 Golfclub Frühling
9 6 HIRMANN JULIUS -35 7 Golfclub Golfschaukel
9 7 RADOSZTICS Josef -41 7 Golfclub Golfschaukel
9 8 LIEBICH URSULA -31 6 Golfclub Golfschaukel
9 9 RADAKOVITS Raffaela -43 5 Golfclub Golfschaukel
9 10 LIEBICH RAIMUND -30 5 Golfclub Golfschaukel
9 11 KODRAS FRITZ -32 5 Golfclub Lengenfeld
9 12 HIRMANN ALEXANDRA -37 4 Golfclub Golfschaukel
9 13 SCHAFFER Sabine -36 4 Golfclub Golfschaukel
9 14 KRATZER EVA-MARIA -35 4 Golfclub Golfschaukel
9 15 RINGHOFER Günter -38 4 Golfclub Golfschaukel
9 16 UNGER GERHARD -45 3 Golfclub Golfschaukel
9 17 BUXBAUMER NADJA -42 2 Golfclub Marco Polo Vienna
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PELZMANN DAVID -5 28 Golfclub Golfschaukel
9 2 RINGHOFER Paul -34 10 Golfclub Golfschaukel
9 3 HESCHL STEFANIE -31 9 Golfclub Golfschaukel
9 4 KLAMMER Christa -30 8 Golfclub Golfschaukel
9 5 LICKER Günther -36 7 Golfclub Frühling
9 6 HIRMANN JULIUS -35 7 Golfclub Golfschaukel
9 7 RADOSZTICS Josef -41 7 Golfclub Golfschaukel
9 8 LIEBICH URSULA -31 6 Golfclub Golfschaukel
9 9 RADAKOVITS Raffaela -43 5 Golfclub Golfschaukel
9 10 LIEBICH RAIMUND -30 5 Golfclub Golfschaukel
9 11 KODRAS FRITZ -32 5 Golfclub Lengenfeld
9 12 HIRMANN ALEXANDRA -37 4 Golfclub Golfschaukel
9 13 SCHAFFER Sabine -36 4 Golfclub Golfschaukel
9 14 KRATZER EVA-MARIA -35 4 Golfclub Golfschaukel
9 15 RINGHOFER Günter -38 4 Golfclub Golfschaukel
9 16 UNGER GERHARD -45 3 Golfclub Golfschaukel
9 17 BUXBAUMER NADJA -42 2 Golfclub Marco Polo Vienna
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RADOSZTICS Josef -41 38 Golfclub Golfschaukel
9 2 LICKER Günther -36 36 Golfclub Frühling
9 3 HESCHL STEFANIE -31 35 Golfclub Golfschaukel
9 4 RINGHOFER Paul -34 34 Golfclub Golfschaukel
9 5 PELZMANN DAVID -5 33 Golfclub Golfschaukel
9 6 RADAKOVITS Raffaela -43 33 Golfclub Golfschaukel
9 7 HIRMANN JULIUS -35 32 Golfclub Golfschaukel
9 8 RINGHOFER Günter -38 31 Golfclub Golfschaukel
9 9 HIRMANN ALEXANDRA -37 29 Golfclub Golfschaukel
9 10 LIEBICH URSULA -31 28 Golfclub Golfschaukel
9 11 SCHAFFER Sabine -36 28 Golfclub Golfschaukel
9 12 LIEBICH RAIMUND -30 26 Golfclub Golfschaukel
9 13 KLAMMER Christa -30 26 Golfclub Golfschaukel
9 14 KODRAS FRITZ -32 24 Golfclub Lengenfeld
9 15 UNGER GERHARD -45 22 Golfclub Golfschaukel
9 16 BUXBAUMER NADJA -42 20 Golfclub Marco Polo Vienna
9 17 KRATZER EVA-MARIA -35 18 Golfclub Golfschaukel
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RADOSZTICS Josef -41 38 Golfclub Golfschaukel
9 2 LICKER Günther -36 36 Golfclub Frühling
9 3 HESCHL STEFANIE -31 35 Golfclub Golfschaukel
9 4 RINGHOFER Paul -34 34 Golfclub Golfschaukel
9 5 PELZMANN DAVID -5 33 Golfclub Golfschaukel
9 6 RADAKOVITS Raffaela -43 33 Golfclub Golfschaukel
9 7 HIRMANN JULIUS -35 32 Golfclub Golfschaukel
9 8 RINGHOFER Günter -38 31 Golfclub Golfschaukel
9 9 HIRMANN ALEXANDRA -37 29 Golfclub Golfschaukel
9 10 LIEBICH URSULA -31 28 Golfclub Golfschaukel
9 11 SCHAFFER Sabine -36 28 Golfclub Golfschaukel
9 12 LIEBICH RAIMUND -30 26 Golfclub Golfschaukel
9 13 KLAMMER Christa -30 26 Golfclub Golfschaukel
9 14 KODRAS FRITZ -32 24 Golfclub Lengenfeld
9 15 UNGER GERHARD -45 22 Golfclub Golfschaukel
9 16 BUXBAUMER NADJA -42 20 Golfclub Marco Polo Vienna
9 17 KRATZER EVA-MARIA -35 18 Golfclub Golfschaukel
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000010013
Pars22011101103011213323
Bogeys05232318328332472563
DBogeys346646346446108674192
Schlechter42328262482523211562
Striche84652572230313217263
Durchschnitt7,004,466,184,756,405,927,804,535,736,714,296,144,816,935,476,565,404,53 
Abweichung2,001,462,181,752,401,922,801,531,732,711,292,141,811,931,471,561,401,531,87
Schwierigkeit616410381131121859715121714