• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


CM der Golf HAK, bgld. Schüler LM
Donnerstag, 28 September 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:28.09.2017
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-45
Platz:18-Loch Südburgenlan
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:27.September 2017, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHROTT Felix 3 68 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 2 AUFDERKLAMM Kevin -1 68 Golfclub Golfschaukel
9 3 KIENBICHL Jan 1 75 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 4 PESSL Laurenz -7 76 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 5 SCHEBESTA Paul -2 77 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 6 KRÄTSCHMER Wolfgang -10 84 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 7 POYSS Stefan -11 84 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 8 LIPPHART Dominic -3 87 GC Gut Freiberg
9 9 HIESLEITNER Christoph -17 89 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 10 SCHATZ Yvonne -16 89 Golf Club Murtal
9 11 STETZL Carolina -18 95 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 12 WITTHOFF Jakob -9 96 Golfclub Eschenried e.V.
9 13 PRETTENTHALER Klara-Maria -20 101 GC Gut Murstätten
9 14 GERENCSER Laura-Sophie -23 103 GC Erzherzog Johann
9 15 RUDAN Paul -29 105 GC GolfRange Wien-Achau
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHROTT Felix 3 68 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 2 AUFDERKLAMM Kevin -1 68 Golfclub Golfschaukel
9 3 KIENBICHL Jan 1 75 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 4 PESSL Laurenz -7 76 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 5 SCHEBESTA Paul -2 77 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 6 KRÄTSCHMER Wolfgang -10 84 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 7 POYSS Stefan -11 84 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 8 LIPPHART Dominic -3 87 GC Gut Freiberg
9 9 HIESLEITNER Christoph -17 89 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 10 SCHATZ Yvonne -16 89 Golf Club Murtal
9 11 STETZL Carolina -18 95 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 12 WITTHOFF Jakob -9 96 Golfclub Eschenried e.V.
9 13 PRETTENTHALER Klara-Maria -20 101 GC Gut Murstätten
9 14 GERENCSER Laura-Sophie -23 103 GC Erzherzog Johann
9 15 RUDAN Paul -29 105 GC GolfRange Wien-Achau
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 AUFDERKLAMM Kevin -1 67 Golfclub Golfschaukel
9 2 PESSL Laurenz -7 69 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 3 SCHROTT Felix 3 71 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 4 HIESLEITNER Christoph -17 72 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 5 SCHATZ Yvonne -16 73 Golf Club Murtal
9 6 POYSS Stefan -11 73 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 7 KRÄTSCHMER Wolfgang -10 74 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 8 SCHEBESTA Paul -2 75 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 9 RUDAN Paul -29 76 GC GolfRange Wien-Achau
9 10 KIENBICHL Jan 1 76 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 11 STETZL Carolina -18 77 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 12 GERENCSER Laura-Sophie -23 80 GC Erzherzog Johann
9 13 PRETTENTHALER Klara-Maria -20 81 GC Gut Murstätten
9 14 LIPPHART Dominic -3 84 GC Gut Freiberg
9 15 WITTHOFF Jakob -9 87 Golfclub Eschenried e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 AUFDERKLAMM Kevin -1 67 Golfclub Golfschaukel
9 2 PESSL Laurenz -7 69 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 3 SCHROTT Felix 3 71 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 4 HIESLEITNER Christoph -17 72 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 5 SCHATZ Yvonne -16 73 Golf Club Murtal
9 6 POYSS Stefan -11 73 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 7 KRÄTSCHMER Wolfgang -10 74 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 8 SCHEBESTA Paul -2 75 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 9 RUDAN Paul -29 76 GC GolfRange Wien-Achau
9 10 KIENBICHL Jan 1 76 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 11 STETZL Carolina -18 77 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 12 GERENCSER Laura-Sophie -23 80 GC Erzherzog Johann
9 13 PRETTENTHALER Klara-Maria -20 81 GC Gut Murstätten
9 14 LIPPHART Dominic -3 84 GC Gut Freiberg
9 15 WITTHOFF Jakob -9 87 Golfclub Eschenried e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000200002
Birdies10201011041202000015
Pars62885426676755662495
Bogeys32148566531563466276
DBogeys46121152313133415753
Schlechter15310510104010122229
Striche0000000000000000000
Durchschnitt3,876,073,674,734,606,605,203,605,004,076,603,335,005,205,003,934,475,53 
Abweichung0,872,070,670,730,601,601,200,601,000,071,600,331,000,201,000,931,471,530,97
Schwierigkeit111131215261481831691771054