• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:11.10.2018
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10.Oktober 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000102010201007
Pars51544435685734466181
Bogeys655995623386367777104
DBogeys23322546310152111345
Schlechter26200121312041301433
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,276,134,274,874,876,275,334,075,474,406,073,475,935,735,473,533,806,27 
Abweichung1,272,131,270,870,871,271,331,071,470,401,070,471,930,731,470,530,802,271,18
Schwierigkeit829121376115181017315416141