• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Handicap Rallye
Sonntag, 12 August 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:12.08.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11.August 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000001000000002
Pars02001101211113020218
Bogeys40313144022511136041
DBogeys21250243122221112336
Schlechter23123300313032310131
Striche02101100210011310216
Durchschnitt4,886,004,296,386,007,005,504,255,835,147,004,136,146,576,804,144,255,67 
Abweichung1,882,001,292,382,002,001,501,251,831,142,001,132,141,572,801,141,251,671,72
Schwierigkeit861327412159165183111171410