• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Handicap Rallye
Sonntag, 21 Oktober 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TIEFENBACH Manfred
Golfschaukel
2
AIGNER Erik
Graz Puntigam

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:21.10.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:20.Oktober 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001100011000012108
Pars15522114632113634656
Bogeys832335375710673135485
DBogeys15454223111343461454
Schlechter31443420122412211037
Striche21002371110124103130
Durchschnitt6,624,145,534,675,545,836,883,934,715,144,205,794,626,365,216,274,833,86 
Abweichung1,621,141,531,671,541,831,880,930,711,141,201,791,621,361,211,270,830,861,34
Schwierigkeit513847211518141236911101716