• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Handicap Rallye
Sonntag, 11 November 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TIEFE Manfred
GolfSchaukel
2
RADL Rudolf
GC Wolfsberg
3
AIGNER Erik
Graz Puntigam

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:11.11.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10.November 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001010000002
Pars52611212142210111033
Bogeys33256362422314574365
DBogeys12132214311243202236
Schlechter10000222111111122321
Striche03111100114132101223
Durchschnitt3,805,003,445,225,116,445,404,605,444,676,174,005,716,755,334,304,676,25 
Abweichung0,801,000,441,221,111,441,401,601,440,671,171,001,711,751,331,301,672,251,30
Schwierigkeit161418111368571712153291041