• de en

Termine
Reiters Golf 72 Stegersbach


Handicap Rallye
Samstag, 19 Oktober 2019

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
HOFER Otto
GC Swarco
2
HOFER Corinna
GC Swarco Amstetten
3
PATZAL Michael
Golfclub Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
HANDICAP_RALLYE.pdf

Datum:19.10.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.Oktober 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11102001100000131012
Bogeys01032112122323100327
DBogeys12210011212121101120
Schlechter1010011001000010107
Striche1000021000000001106
Durchschnitt6,674,255,754,254,506,007,004,005,255,754,505,254,506,255,505,006,004,25 
Abweichung1,671,251,751,250,502,002,001,001,251,751,501,251,501,251,500,002,001,251,37
Schwierigkeit613514171216114910712818315