• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Handicap Rallye
Donnerstag, 15 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
Friendly_Golflcub_Rallye.pdf

Datum:15.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:14.August 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars11724213141202012438
Bogeys74142363555536476379
DBogeys45134455332343224360
Schlechter03241212203232401335
Striche10202200202130330021
Durchschnitt4,256,083,825,925,186,555,464,775,734,776,914,506,506,386,104,104,315,85 
Abweichung1,252,080,821,921,181,551,461,771,730,771,911,502,501,382,101,101,311,851,57
Schwierigkeit143174159117818510112216136