• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Hcp Rallye
Freitag, 26 Oktober 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:26.10.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:25.Oktober 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000200003
Pars00311212130101100017
Bogeys42122213033310225137
DBogeys23002111203212211428
Schlechter01231120300041130123
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,335,834,336,005,506,505,333,836,834,506,504,177,175,836,005,334,176,00 
Abweichung1,331,831,332,001,501,501,330,832,830,501,501,173,170,832,002,331,172,001,62
Schwierigkeit127115810131621891511743146