• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
KRAINZ Walter
Reiters GCC Bad Tatzmannsdorf
2
OSWALD Patrick
GC Golfschaukel
3
ZEDL Martin
Golfschaukel Stegersbach
4
WALTER Heidemarie
Golfschaukel Stegersbach
5
LICHTENEGGER Lukas
GC Stegersbach
6
OSZTOVITS Andreas
GCC Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Meet__Greet.pdf

Datum:15.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:18-Loch Südburgenlan
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:14.April 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100120010000005
Pars63832264341812161263
Bogeys44426535494717469589
DBogeys44270333123061834155
Schlechter24235432417055012555
Striche01012211201031300321
Durchschnitt4,195,604,135,805,436,795,204,075,295,007,533,386,386,935,543,944,446,31 
Abweichung1,191,601,131,801,431,791,201,071,291,002,530,382,381,931,540,941,442,311,50
Schwierigkeit137145106121511161182481793