• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Nationalfeiertag Handicap Rallye
Freitag, 26 Oktober 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
GRUBER Gerold
Golfschaukel
2
GRANDITS Klaus
REITERS GOLF & COUNTRY CLUB
3
HANDLER Markus
REITERS GOLF & COUNTRY CLUB
4
AIGNER Erik
Graz Puntigam

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:26.10.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:25.Oktober 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000011002
Pars32321117315042333347
Bogeys15246413447672546475
DBogeys03411342420414131341
Schlechter30132330110002102123
Striche52222130040202110128
Durchschnitt6,864,105,304,805,405,737,113,585,255,383,585,403,756,604,825,825,254,18 
Abweichung1,861,101,301,801,401,732,110,581,251,380,581,400,751,600,820,821,251,181,27
Schwierigkeit213937411810817616514151112