• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Reiters Familien Turnier
Samstag, 21 Oktober 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:21.10.2017
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-85
Platz:18-Loch Südburgenlan
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:20.Oktober 2017, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BUCHER HANS -4 73 Golfclub Golfschaukel
9   BUCHER LISA -8 73 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 2 PELZMANN ALBERT -18 80 Golfclub Golfschaukel
9   PELZMANN DAVID -4 80 Golfclub Golfschaukel
9 3 EDER WOLFGANG -9 90 Golfclub Golfschaukel
9   EDER Caroline -38 90 Golfclub Golfschaukel
9 4 GMOSER KURT -9 94 Golfclub Golfschaukel
9   GMOSER Felix -19 94 Golfclub Golfschaukel
9 5 DOLESCH JOHANN -13 95 Golfclub Golfschaukel
9   DOLESCH EVELINE -24 95 Golfclub Golfschaukel
9 6 KLAMMER Christa -32 97 Golfclub Golfschaukel
9   KLAMMER ANDREAS -15 97 Golfclub Golfschaukel
9 7 KRATZER EVA-MARIA -39 111 Golfclub Golfschaukel
9   KRATZER FRANZ -26 111 Golfclub Golfschaukel
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KRATZER EVA-MARIA -39 111 Golfclub Golfschaukel
9 2 EDER Caroline -38 90 Golfclub Golfschaukel
9 3 KLAMMER Christa -32 97 Golfclub Golfschaukel
9 4 KRATZER FRANZ -26 111 Golfclub Golfschaukel
9 5 DOLESCH EVELINE -24 95 Golfclub Golfschaukel
9 6 GMOSER Felix -19 94 Golfclub Golfschaukel
9 7 PELZMANN ALBERT -18 80 Golfclub Golfschaukel
9 8 KLAMMER ANDREAS -15 97 Golfclub Golfschaukel
9 9 DOLESCH JOHANN -13 95 Golfclub Golfschaukel
9 10 EDER WOLFGANG -9 90 Golfclub Golfschaukel
9 11 GMOSER KURT -9 94 Golfclub Golfschaukel
9 12 BUCHER LISA -8 73 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 13 PELZMANN DAVID -4 80 Golfclub Golfschaukel
9 14 BUCHER HANS -4 73 Golfclub Golfschaukel
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BUCHER HANS -4 73 Golfclub Golfschaukel
9   BUCHER LISA -8 73 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 2 PELZMANN ALBERT -18 80 Golfclub Golfschaukel
9   PELZMANN DAVID -4 80 Golfclub Golfschaukel
9 3 EDER WOLFGANG -9 90 Golfclub Golfschaukel
9   EDER Caroline -38 90 Golfclub Golfschaukel
9 4 GMOSER KURT -9 94 Golfclub Golfschaukel
9   GMOSER Felix -19 94 Golfclub Golfschaukel
9 5 DOLESCH JOHANN -13 95 Golfclub Golfschaukel
9   DOLESCH EVELINE -24 95 Golfclub Golfschaukel
9 6 KLAMMER Christa -32 97 Golfclub Golfschaukel
9   KLAMMER ANDREAS -15 97 Golfclub Golfschaukel
9 7 KRATZER EVA-MARIA -39 111 Golfclub Golfschaukel
9   KRATZER FRANZ -26 111 Golfclub Golfschaukel
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 EDER WOLFGANG -9 66 Golfclub Golfschaukel
9   EDER Caroline -38 66 Golfclub Golfschaukel
9 2 BUCHER HANS -4 67 Golfclub Golfschaukel
9   BUCHER LISA -8 67 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 3 PELZMANN ALBERT -18 69 Golfclub Golfschaukel
9   PELZMANN DAVID -4 69 Golfclub Golfschaukel
9 4 KLAMMER Christa -32 73 Golfclub Golfschaukel
9   KLAMMER ANDREAS -15 73 Golfclub Golfschaukel
9 5 DOLESCH JOHANN -13 76 Golfclub Golfschaukel
9   DOLESCH EVELINE -24 76 Golfclub Golfschaukel
9 6 KRATZER EVA-MARIA -39 78 Golfclub Golfschaukel
9   KRATZER FRANZ -26 78 Golfclub Golfschaukel
9 7 GMOSER KURT -9 80 Golfclub Golfschaukel
9   GMOSER Felix -19 80 Golfclub Golfschaukel
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 EDER WOLFGANG -9 66 Golfclub Golfschaukel
9   EDER Caroline -38 66 Golfclub Golfschaukel
9 2 BUCHER HANS -4 67 Golfclub Golfschaukel
9   BUCHER LISA -8 67 DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
9 3 PELZMANN ALBERT -18 69 Golfclub Golfschaukel
9   PELZMANN DAVID -4 69 Golfclub Golfschaukel
9 4 KLAMMER Christa -32 73 Golfclub Golfschaukel
9   KLAMMER ANDREAS -15 73 Golfclub Golfschaukel
9 5 DOLESCH JOHANN -13 76 Golfclub Golfschaukel
9   DOLESCH EVELINE -24 76 Golfclub Golfschaukel
9 6 GMOSER KURT -9 80 Golfclub Golfschaukel
9   GMOSER Felix -19 80 Golfclub Golfschaukel
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRATZER EVA-MARIA -39 78 Golfclub Golfschaukel
9   KRATZER FRANZ -26 78 Golfclub Golfschaukel
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000020200020000006
Pars20826444244602266264
Bogeys810226464262666268490
DBogeys24282224644044420660
Schlechter20220220404042600232
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,435,294,005,864,716,145,143,715,865,006,713,296,006,436,003,713,575,57 
Abweichung1,431,291,001,860,711,141,140,711,861,001,710,292,001,432,000,710,571,571,25
Schwierigkeit791331610111441251818215176