• de en

Termine
Reiters Golf 72 Stegersbach


Reiters Golfwoche
Dienstag, 30 Juni 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:30.06.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:29.Juni 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100001002
Pars01013111204021211122
Bogeys24352406411231220446
DBogeys30311230031212222230
Schlechter0000000012020100107
Striche22101030010112113019
Durchschnitt6,603,805,504,004,675,146,503,865,006,173,296,003,836,605,005,835,754,14 
Abweichung1,600,801,501,000,671,141,500,861,002,170,292,000,831,601,000,831,751,141,20
Schwierigkeit516612178713111182144101539