• de en

Termine
Reiters Golf 72 Stegersbach


Reiters Golfwoche
Mittwoch, 01 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenland Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:30.Juni 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars30401013010601121125
Bogeys45424233261232154356
DBogeys11033231311123502133
Schlechter02021200212011122120
Striche11110322205032100327
Durchschnitt3,755,633,505,635,447,005,293,716,005,227,253,445,676,575,884,224,565,33 
Abweichung0,751,630,501,631,442,001,290,712,001,222,250,441,671,571,881,221,561,331,39
Schwierigkeit157176103121621311858414911