• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Samsonite Golf Club Tour 2019
Samstag, 11 Mai 2019

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PATZAL Michael
Golfclub Golfschaukel
2
HOLPER Klaus
Golfclub Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Mai.pdf

Datum:11.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10.Mai 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0002000010001001106
Pars02552207804232763462
Bogeys3656410253212563654895
DBogeys56333304371446236467
Schlechter32314061130423110136
Striche61104290150213113040
Durchschnitt7,094,565,313,765,775,077,753,944,696,173,825,674,196,794,815,815,074,12 
Abweichung2,091,561,310,761,771,072,750,940,692,170,821,671,191,790,810,811,071,121,35
Schwierigkeit378175121131821469415161110