• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Samsonite Golf Club Tour 2019
Samstag, 22 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TIEFENBACH Manfred
Golfschaukl
2
GRÄBER Manfred
Golfschaukel
3
LASCHET Wolfgang
GC Golfschaukel
4
HOLPER Klaus
Golfclub Golfschaukel
5
SAMPL Silvia
Golfclub Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Juni.pdf

Datum:22.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:21.Juni 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000012
Pars04412102144000232333
Bogeys14242316414452514356
DBogeys41332221112434251142
Schlechter41113320220123001127
Striche10011151120101112120
Durchschnitt7,333,905,104,445,895,787,203,895,225,133,805,674,807,115,006,225,133,78 
Abweichung2,330,901,101,441,891,782,200,891,221,130,801,671,802,111,001,221,130,781,41
Schwierigkeit115138462169111775314101218