• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Samsonite Turnier
Samstag, 19 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Keine Anzeige der Meldeliste.

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Mai.pdf

Datum:19.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:18-Loch Südburgenlan
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.Mai 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000001110000000004
Pars51725454562331253366
Bogeys44474359353538165584
DBogeys26233641333523736466
Schlechter32123100214241201332
Striche13221211214143421136
Durchschnitt4,135,693,795,435,406,294,803,675,004,936,834,405,676,315,833,864,335,47 
Abweichung1,131,690,791,431,401,290,800,671,000,931,831,401,671,311,830,861,331,471,27
Schwierigkeit123176811161813141741021595