• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Samsonite Turnier
Samstag, 26 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
HOLPER Klaus
Golfclub Golfschaukel
2
GRÄBER Manfred
Golfschaukel
3
GRUBER Gerold
Golfschaukel
4
PATZAL Michael
Golfclub Golfschaukel
5
OSWALD Oliver
Gs

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Mai.pdf

Datum:26.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:25.Mai 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars11213103222112321432
Bogeys27241645055452533467
DBogeys11112102513102014026
Schlechter21333100220230230229
Striche40201160100214012025
Durchschnitt6,834,305,634,505,785,226,003,905,895,504,105,504,566,005,106,675,384,10 
Abweichung1,831,301,631,501,781,221,000,901,891,501,101,501,561,001,101,671,381,101,39
Schwierigkeit211583121618191376171441015