• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Samsonite Turnier
Samstag, 07 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PATZAL Michael
Golfclub Golfschaukel
2
REUMANN Paul
Golfschaukel
3
NOVAK Wilhelm
Golfschaukel
4
HOLPER Klaus
Golfclub Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Juli.pdf

Datum:07.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:06.Juli 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000100032029
Pars16541508825141485573
Bogeys23535435545865225375
DBogeys62435150031303102342
Schlechter21031200130011200017
Striche32011261022234222136
Durchschnitt6,913,834,934,385,315,006,633,384,575,583,505,173,826,404,585,004,753,54 
Abweichung1,910,830,931,381,311,001,630,380,571,580,501,170,821,400,580,000,750,540,96
Schwierigkeit110956821714316711413181215