• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Schüler Golfcup
Donnerstag, 11 Juli 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Schueler_Golf_Cup_2019.pdf

Datum:11.07.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10.Juli 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000002000000100004
Pars12322203211311122029
Bogeys41313021041211122332
DBogeys01011121212020112321
Schlechter02020201202122110018
Striche0000010000000120004
Durchschnitt3,505,503,505,504,837,204,674,676,505,006,833,836,176,205,504,174,005,50 
Abweichung0,501,500,501,500,832,200,671,672,501,001,830,832,171,201,501,171,001,501,34
Schwierigkeit187176142165113415310811129