• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Schüler Golfcup
Donnerstag, 22 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Schueler_Golf_Cup_2019.pdf

Datum:22.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:21.August 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000100001000003
Pars11011201030320020017
Bogeys20302121202003211123
DBogeys11010011100100103213
Schlechter01111000002011110010
Striche0100011011000000016
Durchschnitt4,005,674,505,005,255,335,333,505,334,007,253,504,506,506,004,004,755,67 
Abweichung1,001,671,501,001,250,331,330,501,330,002,250,500,501,502,001,001,751,671,17
Schwierigkeit124713101791581811614621135