• de en

Termine
Reiters Golfschaukel Stegersbach


Strawberry Tour
Donnerstag, 06 September 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PRAX Erwin
Drautal
2
BRÜNNER Johannes
Schloss Feisrtitz

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Strawberry_Tour_06._September_.pdf

Datum:06.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:05.September 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100001000000002
Pars30403238080302051244
Bogeys974736543359464679101
DBogeys16347321817234625267
Schlechter21021320002152310126
Striche01420132421031212130
Durchschnitt4,135,573,915,625,276,575,253,465,734,316,864,076,086,436,003,934,315,14 
Abweichung1,131,570,911,621,271,571,250,461,730,311,861,072,081,432,000,931,311,141,31
Schwierigkeit136165107111741831418215912