• de en

BMW Golfcup - Gästeklasse
Samstag, 19 September 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:19.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenland Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.September 2020, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000100001
Birdies1000011011100100007
Pars22356236312412262254
Bogeys63532223351634336464
DBogeys03212230101120223126
Schlechter13121312304043400335
Striche10000110042010000111
Durchschnitt3,905,914,185,184,916,505,104,005,184,576,783,736,206,185,823,644,095,50 
Abweichung0,901,911,181,180,911,501,101,001,180,571,780,732,201,181,820,641,091,501,24
Schwierigkeit152710145111391841618317126