• de en

BMW Turnier Gästeklasse
Samstag, 21 Mai 2022

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:21.05.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluss:20.Mai 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0201010200200000008
Bogeys23322204423121031237
DBogeys12121201112121422228
Schlechter30223050130434214340
Striche10101220110101110013
Durchschnitt7,174,005,835,006,175,208,203,865,506,334,006,675,298,176,336,676,575,57 
Abweichung2,171,001,832,002,171,203,200,861,502,331,002,672,293,172,331,672,572,572,03
Schwierigkeit917121110151181461638271345