• de en

CM der Golf HAK und LMS Golf
Donnerstag, 01 Oktober 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.10.2020
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:30.September 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010011110000000005
Pars32505122232115233143
Bogeys34062423221541213247
DBogeys11110110103111231423
Schlechter0000001112101010008
Striche0000000000000000000
Durchschnitt3,714,863,145,144,295,715,003,714,865,296,434,005,435,435,294,003,715,43 
Abweichung0,710,860,141,140,290,711,000,710,861,291,431,001,430,431,291,000,711,430,91
Schwierigkeit151118617139121051721648143