• de en

Handicap Rallye
Samstag, 30 April 2022

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
FASSL Heinrich
Golfschaukel
2
ZAPOTOCZKY Andrea
Cityolf Vienna
3
IMREK Ludwig
Golfclub Golfschaukel
4
OSWALD Oliver
GS
5
MERICKA Stefan
GC Golfschaukel
6
THOMAS Robert
Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Hcp_Rallye.pdf

Datum:30.04.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluss:29.April 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100010000002
Pars10312002350301131026
Bogeys20223222222222043034
DBogeys25432353013252524556
Schlechter53143321304124312446
Striche02000211221111100116
Durchschnitt5,106,504,306,105,807,386,004,115,504,507,443,896,007,226,334,104,706,78 
Abweichung2,102,501,302,101,802,382,001,111,500,502,440,892,002,222,331,101,702,781,82
Schwierigkeit821471141015131831796516121