• de en

Hcp Rallye
Sonntag, 19 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
RADOSZTICS Josef
Golfschaukel
2
GUTLEBEN Rainer
Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
HANDICAP_RALLYE_19.07..pdf

Datum:19.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenland Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.Juli 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001200010100005
Pars32521312123311172242
Bogeys64437164464434427376
DBogeys12031322210134311333
Schlechter01110100203030200014
Striche01011200110100000210
Durchschnitt3,805,223,805,335,006,254,903,605,784,896,303,565,806,105,703,403,905,13 
Abweichung0,801,220,801,331,001,250,900,601,780,891,300,561,801,101,700,400,901,131,08
Schwierigkeit147154106121621351719318118