• de en

Termine
Reiters Golf 72 Stegersbach


Hcp Rallye
Mittwoch, 01 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:30.Juni 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000110120000112009
Bogeys12232201102021101223
DBogeys11100011021311000114
Schlechter0000002001000011207
Striche1000000000000000001
Durchschnitt6,504,335,334,004,674,677,674,004,336,334,336,004,336,005,336,007,334,33 
Abweichung1,501,331,331,000,670,672,671,000,332,331,332,001,331,001,331,003,331,331,42
Schwierigkeit571012171621418364815913111