• de en

Hcp Rallye
Donnerstag, 03 Juni 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PATZAL Michael
Golfclub Golfschaukel
2
THOMAS Robert
Golfclub Golfschaukel
3
RIML Michael
Golfclub Breitenfurt
4
LICHTENEGGER Lukas
Golfschaukel Stegersbach

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Hcp_Rallye_03.06..pdf

Datum:03.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:02.Juni 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100011000000014
Pars31214028240811141548
Bogeys95855373241416557181
DBogeys11353121327265344457
Schlechter17121711326031312345
Striche00010321310031200017
Durchschnitt4,006,144,215,774,937,555,173,625,455,007,363,576,096,465,834,144,505,29 
Abweichung1,002,141,211,770,932,551,170,621,451,002,360,572,091,461,831,141,501,291,45
Schwierigkeit153116161121791421848513710