• de en

Hcp Rallye
Sonntag, 10 April 2022

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TIEFENBACH Manfred
Golfclub Golfschaukel
2
CHARWAT Matthias
Diamond Country Club
3
PLANK Harald
GC Schwechat

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Hcp_Rallye.pdf

Datum:10.04.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluss:09.April 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000101010200006
Pars30703022031400023131
Bogeys85376125142635254372
DBogeys12130232515154534350
Schlechter04123851122031421343
Striche00000101512010100214
Durchschnitt3,835,833,675,755,587,826,084,096,295,276,803,586,186,176,184,424,256,10 
Abweichung0,831,830,671,751,582,822,081,092,291,271,800,582,181,172,181,421,252,101,61
Schwierigkeit167179101615212818314411135