• de en

Hcp Rallye
Sonntag, 22 Mai 2022

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
Hcp_Rallye_Mai.pdf

Datum:22.05.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluss:21.Mai 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000001002
Pars10111101201120311219
Bogeys12211111012121000118
DBogeys02121111121002101017
Schlechter20001001110200022113
Striche0000011000000100003
Durchschnitt7,504,505,004,255,755,005,674,505,256,004,005,753,506,674,506,256,004,00 
Abweichung2,501,501,001,251,751,000,671,501,252,001,001,750,501,670,501,252,001,001,34
Schwierigkeit171295141681121341861710315