• de en

MAKITA Afterwork 9
Freitag, 20 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PICHLER Erwin
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Makita_Afterwork_20.08.pdf

Datum:20.08.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:9-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:19.August 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543400000000034
Hcp1111571339175000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0121102100000000008
Bogeys43324114100000000023
DBogeys20151313300000000019
Schlechter23202340400000000020
Striche01000100088888888874
Durchschnitt5,006,864,385,505,758,146,884,257,00 
Abweichung2,002,861,381,501,753,142,881,253,00         2,19
Schwierigkeit548761392101112131415161718