• de en

MAKITA Afterwork 9
Freitag, 29 Juli 2022

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PICHLER Erwin
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
2
KOCH Sebastian
GC Golfschaukel
3
KOCH Reinhard
Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Datum:29.07.2022
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:9-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluss:28.Juli 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543400000000034
Hcp1111571339175000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100000000001
Pars1032020000000000008
Bogeys12002041200000000012
DBogeys1100110200000000006
Schlechter1102000010000000005
Striche00101100144444444440
Durchschnitt4,505,753,005,755,335,675,004,006,00 
Abweichung1,501,750,001,751,330,671,001,002,00         1,22
Schwierigkeit439258761101112131415161718