• de en

MAKITA Afterwork 9
Freitag, 12 August 2022

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Datum:12.08.2022
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:9-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluss:11.August 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543400000000034
Hcp1111571339175000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010100000000002
Pars20312242200000000018
Bogeys43124303200000000022
DBogeys0221000000000000005
Schlechter0102001010000000005
Striche00000010166666666656
Durchschnitt3,675,673,835,674,675,334,603,335,40 
Abweichung0,671,670,831,670,670,330,600,331,40         0,91
Schwierigkeit614259783101112131415161718