• de en

Rough Panthers
Donnerstag, 01 Oktober 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.10.2020
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:30.September 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000100002
Pars21402224451314230141
Bogeys32252534435445543164
DBogeys53346262310131217454
Schlechter26232312136441342655
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,586,754,085,925,676,925,504,255,175,177,334,586,426,005,834,835,086,83 
Abweichung1,582,751,081,921,671,921,501,251,171,172,331,582,421,001,831,832,082,831,77
Schwierigkeit122176107131416154113188951