• de en

Samsonite Club Tour
Donnerstag, 16 Juni 2022

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
ZACK Markus
Golfschaukel
2
MERICKA Stefan
GC Golfschaukel
3
LICHTENEGGER Markus
Thalersee
4
OSWALD Oliver
GS
5
THOMAS Robert
Golfschaukel
6
LICHTENEGGER Lukas
Golfschaukel
7
WALTER Heidemarie
Gc Stegersbach
8
ZEDL Martin
Gc Stegersbach

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Juni.pdf

Datum:16.06.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluss:15.Juni 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000100000000002
Pars32635252463715063063
Bogeys45253336522363436469
DBogeys43132331003111421538
Schlechter00101200221032301220
Striche0100010101200000006
Durchschnitt4,095,103,555,004,916,504,823,705,004,806,223,455,736,275,913,644,005,82 
Abweichung1,091,100,551,000,911,500,820,701,000,801,220,451,731,271,910,641,001,821,08
Schwierigkeit871711124131591461835116102