• de en

Samsonite Golf Club Tour 2021
Sonntag, 30 Mai 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
ZACK Markus
Golf Schaukel Stegersbach
2
PATZAL Michael
Golfclub Golfschaukel
3
THURNER Michael
GC Thayatal-Drosendorf
4
HOLPER Klaus
Golfclub Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Mai.pdf

Datum:30.05.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:29.Mai 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000011000003005
Pars03230114613022221639
Bogeys36425316369443725376
DBogeys22135443240372143252
Schlechter81443440110506212147
Striche01210130001100112115
Durchschnitt7,624,085,734,755,855,927,303,924,695,233,756,174,387,005,255,835,553,83 
Abweichung2,621,081,731,751,851,922,300,920,691,230,752,171,382,001,250,831,550,831,49
Schwierigkeit113876521418121731041115916