• de en

Samsonite Golf Club Tour 2021
Samstag, 12 Juni 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TIEFENBACH Manfred
Golfclub Golfschaukel
2
PICHLER Erwin
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
3
THOMAS Robert
Golfclub Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_12._Juni_(1).pdf

Datum:12.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11.Juni 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434453443435454370
Hcp313795111151761821041612814 
Eagles0000000000000000000
Birdies1100000010001110006
Pars23350307626365532364
Bogeys23647344246513573877
DBogeys53222321150012023135
Schlechter20112120100331002019
Striche02001240110100102015
Durchschnitt6,503,805,083,925,555,206,883,504,555,273,505,273,925,754,365,925,503,83 
Abweichung1,500,801,080,921,551,201,880,500,551,270,501,270,920,750,360,921,500,831,02
Schwierigkeit313811271161561759141810412