• de en

Samsonite Golf Club Tour 2021
Samstag, 10 Juli 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TIEFENBACH Manfred
Golfclub Golfschaukel
2
PICHLER Erwin
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
3
FASSL Heinrich
Golfschaukel
4
PATZAL Michael
Golfclub Golfschaukel
5
RIML Michael
GC Breitenfurt
6
SCHIERZ Rupert
Golfclub Golfschaukel
7
GLASER Christine
GC Mühlviertel St. Oswald-Freistadt
8
GRÄBER Manfred
Golfschaukel
9
THOMAS Robert
Golfclub Golfschaukel
10
LICHTENEGGER Lukas
GC Stegersbach
11
OSWALD Oliver
GS

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Samsonite_Juli.pdf

Datum:10.07.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:09.Juli 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010122000300009
Pars708472343104941372280
Bogeys9486956933494786148122
DBogeys35233494428282461777
Schlechter27252221632026613456
Striche05130712313132011034
Durchschnitt4,106,193,905,505,006,295,554,005,564,706,443,655,506,425,674,054,305,62 
Abweichung1,102,190,901,501,001,291,551,001,560,701,440,651,501,421,671,051,301,621,30
Schwierigkeit121166141151541781879213103