• de en

Schüler Golfcup
Donnerstag, 29 Juli 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PICHLER Franz-Xaver
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Schueler_Golf_Cup_2020.pdf

Datum:29.07.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:28.Juli 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001100000002
Pars20334334241125253148
Bogeys36321220312441302241
DBogeys10001110001100111211
Schlechter0001000210100000016
Striche0000000000000000000
Durchschnitt3,835,003,505,004,505,674,674,175,004,006,004,004,675,174,833,333,675,50 
Abweichung0,831,000,501,000,500,670,671,171,000,001,001,000,670,170,830,330,671,500,75
Schwierigkeit931471511132418561017816121