• de en

Schüler Golfcup 2021
Donnerstag, 26 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
OSWALD Philipp
GC SchloS Frauenthal
2
PICHLER Franz-Xaver
RGCC

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Schueler_Golf_Cup_2021.pdf

Datum:26.08.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenlandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:25.August 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100011001010005
Pars21312331223113000230
Bogeys13131113001221341230
DBogeys1000000000010000305
Schlechter0000000011000000002
Striche0000000000000000000
Durchschnitt3,754,753,254,754,005,254,253,754,754,505,254,004,255,254,504,004,754,50 
Abweichung0,750,750,250,750,000,250,250,750,750,500,251,000,250,250,501,001,750,500,58
Schwierigkeit671781814154591631213102111