• de en

Termine
Reiters Golf 72 Stegersbach


Schülergolfcup 2020
Mittwoch, 15 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Datum:15.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18-Loch Südburgenland Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:14.Juli 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000101000000100003
Pars10212101020003100014
Bogeys33331233224531233248
DBogeys12000110211010112115
Schlechter0001110010000011028
Striche0000000100001000002
Durchschnitt4,005,403,605,204,606,604,803,756,004,806,204,005,255,005,404,604,406,40 
Abweichung1,001,400,601,200,601,600,800,752,000,801,201,001,250,001,401,601,402,401,17
Schwierigkeit125161017414152139118187361