• de en

Schülergolfcup 2020
Donnerstag, 27 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PICHLER Franz-Xaver
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Schueler_Golf_Cup_2020.pdf

Datum:27.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenland Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:26.August 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars02422200011410020021
Bogeys42202232332133224242
DBogeys20021201213011121323
Schlechter02011033110112301121
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,335,333,335,005,176,006,505,175,675,336,333,675,676,836,834,004,506,00 
Abweichung1,331,330,331,001,171,002,502,171,671,331,330,671,671,832,831,001,502,001,48
Schwierigkeit912181513162371011176511484