• de en

Strawberry Tour
Donnerstag, 10 September 2020

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
LACKNER Ernst
GC Dilly
2
WANDERER Michael
Bad Gleichenberg

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Strawberry_Tour_10._September_2020.pdf

Datum:10.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenland Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:09.September 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010001000102005
Pars61768067475642022275
Bogeys8696654673051610995105
DBogeys21131463236454243559
Schlechter16132422331174104348
Striche14001400216211510332
Durchschnitt3,886,003,785,174,826,865,284,005,255,006,424,006,006,715,313,884,505,67 
Abweichung0,882,000,781,170,821,861,281,001,251,001,421,002,001,711,310,881,501,671,31
Schwierigkeit151181117391410137122481665