PlatzPlatzinfo Kontakt SiteSitemap Login
Lang
  • Deutsch
  • English
  • Čeština
  • Slovák
  • powered by Google

 

Datum 27.04.2022
Nennsschluss 26.04.2022 - 12:00 Uhr · überschritten
Spielmodus Stableford (1)
HCP-Limit (-54)
Platz 18-Loch Südburgenlandkurs
Teilnehmer 120
Art Einladungsturnier
Downloads
Turnier auf golf.at ansehen

 

- Ergebnisse -

Land Burgenland Trophy powered by Burgenland Tourismus
27.04.2022
Einzel

# Card Name HC Brutto Netto
1 KOCZI Wolfgang
GC Wien
7 22 28
2 MARGREITER Werner
GC Kitzbüheler Alpen Westendorf
7 22 29
3 WEISS Erich
Colony Club Gutenhof
20 20 38
4 BALLNIK Eduard
GC Am Mondsee
6 18 22
5 WOLFF Dietmar
GOLFCLUB SCHÖNFELD
10 16 24
6 BOGATAJ Daniel
GC ADAMSTAL Franz Wittmann
16 16 31
7 BAUER Thomas
GC Schloß Frauenthal
15 15 27
8 RITZER Martin
Grazer Golfclub Thalersee
9 15 23
9 RIETZLER Peter
GC ADAMSTAL Franz Wittmann
26 13 33
10 HOLZINGER Walter
GC ADAMSTAL Franz Wittmann
14 13 25
11 REIMANN Axel
Golf Club Breitenfurt
16 13 24
12 STADLER Georg
Golfclub Bad Waltersdorf
15 13 25
13 AMMANN Christof
Golf Club Murtal
15 13 24
14 EGGER Mario
Golf Club Murtal
12 13 20
15 DVORAK Heinz
Golfclub Schloss Schönborn
14 13 26
16 HÖFERL Volker
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
14 13 23
17 SPENDLING Manfred
GC Schloss Ebreichsdorf
9 12 20
18 PERTZL Fritz
GC Gut Murstätten
19 12 29
19 ENZINGER Genoveva
Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
27 12 35
20 RICHTER Andreas
Golfclub Haugschlag-Waldviertel
11 12 19
21 BROD Gerald
Golfclub Wolfsberg
11 11 22
22 STADLER Martina
Golfclub Bad Waltersdorf
27 11 32
23 POLZER Renate
GC Gut Murstätten
10 10 16
24 BAUMGARTNER Bernt
GC GolfRange Wien-Achau
18 10 24
25 DRAXLER Gerhard
Murhof
19 9 24
26 LATTACHER Norbert
Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
18 9 23
27 EGGER Michaela
Golf Club Murtal
21 9 26
28 ENZINGER Johannes
Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
26 9 32
29 WEISS Christine
Colony Club Gutenhof
22 8 27
30 ALBERTANI Claus
Golfclub Liebenau
26 8 27
31 SPÖCK Karin
Golfclub 2000
22 7 21
32 KREMSER Ernst
GC Schloss Ebreichsdorf
21 7 24
33 SCHUME Harald
GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
25 6 19
34 REIMANN Andrea
Golf Club Breitenfurt
29 6 28
35 HÜTTHALER Stefanie
Golfclub Guntramsdorf
30 6 30
36 MITTERER Werner
GC ADAMSTAL Franz Wittmann
26 5 19
37 GANZBILLER Susanne
DIAMOND COUNTRY CLUB
40 5 29
38 LI Nannan
GC ADAMSTAL Franz Wittmann
34 5 20
39 DENK René
Golfclub Haugschlag-Waldviertel
30 5 20
40 BAUMGARTNER David
Grazer Golfclub Thalersee
32 4 24
41 KUPRIAN Horst Wilhelm
Salzkammergut Golfclub
25 4 12
42 GRIMLING Walter
GC GolfRange Wien-Achau
17 4 17
43 FEKETE Laszlo
GC Wien
32 4 27
44 PRÜGGER Hans
GC Erzherzog Johann
21 3 12
45 SELLNER Martin
Golfclub Citygolf Vienna
26 3 9
46 ZENS Michael
Golfclub 2000
42 2 19
47 SPENDLING Katharina
GC Schloss Ebreichsdorf
43 2 22
48 GURMANN Maria
GC Spillern
28 0 20
49 PFEIFFER Herbert
DIAMOND COUNTRY CLUB
22 0 0
50 FUHRMANN Thomas
GCC Schloss Pichlarn
20 0 0
51 KOPP Josef
GC Klagenfurt-Seltenheim
13 0 0
52 SCHUTTI Anton
Golfclub Schladming Dachstein
8 0 0
53 KUHN August
Golfclub Murau-Kreischberg
25 0 0
54 LANZ Anna Katharina
Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
30 0 0
55 KUHN Sylvia
Golfclub Murau-Kreischberg
29 0 0
56 BARWIRSCH Sepp
Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
26 0 0
57 KIRCHBAUMER Hannes
KÄRNTNER GOLFCLUB DELLACH
14 0 0
58 KRAMEL Alexander
DIAMOND COUNTRY CLUB
8 0 0